Татьяна Афонина

Подскажите кто нибудь знает в Питере хорошего специалиста ( эзотерика, магия, целительство)

Сергей Кошелев

Значит вам нужен опытный шарлатан? Попробуйте в цирке поискать.

Анастасия Афанасьева

ЕСЛИ ЗАЛЕЗЕШЬ В ЭТУ БЕСОВЩИНУ... ПОТОМ ВЫЛЕЗТИ ОТТУДА БУДЬ ТАК ТЯЖЕЛО ЧТО ТЫ ДАЖЕ И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕШЬ... ИЛИ СХЛОПОЧЕШЬ ОДЕРЖИМОСТЬ... НАДОБНО ТЕБЕ ЭТОГО... ЕСЛИ НАДОБНО ТО БЕГИ К САТАНЕ В ЛАПЫ!

Ксения Леонова

А напишите мне для чего, если не секрет. Есть люди, но не в Питере, но проверенные.

С. Т.

если ты в них веришь то нет смысла искать хорошего, все они хорошие