Макс Б.v

Подскажите как развить целительство руками?

Наталия

Если ты говоришь конкретно про руки, то пойди на курсы массажа и мануальной терапии. Если ты имеешь в виду, скорее "экстрасенсорику", то эти курсы также тебе не помешают.
Открою неизвестную для многих "тайну" Человек, называемый часто экстрасенсом лечит совсем не руками. Руки - это просто жестикуляция, которая помогает, как многим южным людям при разговоре.

Shuhrat

Рейки тебе изучать, они как раз этим и занимаются

Анна Туралина

Для начала попробуй чувствовать предметы и организмы руками не прикасаясь к ним (мне так советовали) для этого в течение двух минут тереть ладони друг об друга, после этого стараться ощущать предметы на расстоянии (капец сложно тереть их 2 минуты так то)

Виктория К

чтобы сила была, нужно техники делать (рейки или йогу) и в себе кое что поменять

Катерина Болотокова

Смотрите. Вот так, примерно.

Ан
Аня

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Для начала, нужно научиться помогать себе самому. Методика сайта в этом может помочь.

Жанна Солонович

Праведная жизнь, работа над собой и своими недостатками, чтение практических методик целительства и эзотерической литературы. У кого этого не было или мало таких энергонакоплений в матрице души, тому может понадобиться например не 5 жизней, а гораздо больше. За одну-три жизни целителем с нуля нельзя стать.