Nadir Dustov

подскажите хорошие книги об эктрасенсорике или эзотерике

спасибо большое

Алексей Клименков

Если Вы в начале познания, то лучше обратиться к :
Анни Безант
Клизовский
Пословицы и поговорки разных народов
Удачи!

Владимир Петров

Если к эзотерике отнести внетелесные опыты, то тут пожалуй Роберт Алан Монро (3 книги: "Путешествия вне тела", "Далекие путешествия", "Окончательное путешествие"). Благодаря этим книгам, можно чуть больше приблизиться к знаниям об устройстве мира 😉

Валентин Великий

мне очень нравиться книги Анастасии Новых Сэнсей, а еще книги Анатарова две жизни очень интересные советую почитать

Андрей Щипилов

Друнвало Мельхиседек "Цветок жизни"
Агни Йога
Ломборг"Зеркало ученика"
Грани Агни Йоги
Шри Ауробиндо

Dimon Тищенков

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Анюта Воронина

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится