Юлия Кашина

подскажите лучшую книги по эзотерике?

книга, которая расскажет, что такое эзотерика? как этим пользоваться? и почему сейчас люди активно интересуются этим?

Дима Чичила

Аюрведа, там всё и обо всём сказано.

Евгений Алёхин

люди идиоты, вместо того чтобы изучать что-то полезное предпочитают верить в сказки

Bad-Boy Sexy-Boy

5 томов Блаватской.

Танечка Волошко

Почитай "Осознанность" Ошо. Простенько и со вкусом.

Па
Паша

Миание. Эзотерика. Начало пути.

Константин Ушкал

а при чем тут книги?

магия - это личная сила и способности врожденные, магами рождаются а не становятся.

Ольга Панагуца

Сайт был но в другом ноубуке. Читай Кастанеду, просто и долго.

Светлана Селиванова

Мне оч понравилась книга Ричарда Кавендиша Черная Магия)

Gennadiy Sobran

Живая Этика

Олег Андреев

Откровения людям Нового века otkroveniya.ru

Сергей Сафонов

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.

Ан
Анюта

Вадим Садовой - Смертельные сны о силе. Так же ищи следующие его две книги. Они перевернут твой взгляд на жизнь. Удачи и Добра тебе.