Юленька Байкалова

Как стать временным слугой дьявола, но чтоб мне подчинялись демоны и бесы ?

Эд
Эдуард

ну-с, тебе в политику прямая дорога..

Юра Я

демоны и бесы слугам не подчиняются.

Алексей Х

Ты должен заинтересовать дьявола своими услугами. Предложи ему то, чего у него нет.

Кр
Кристина

Учиться, чтобы стать и быть, найти и не сдаваться!

Василий Винокуров

Не получится временно, только если сумеют вытащить

Маргарита Чибисова

"временным" слугой.. . Либо да, либо нет! - третьего не дано никогда никому! это всё равно что "слегка беременная" (ну тут либо да, либо нет, либо брешет)

Юлия Мишустина

Слуга и раб от Господина в прямой перпендикулярной друг от друга. Слуга в подчинении, раб в зависимости, а вот Господин ими управляет! Так что бесы вас слушать не будут!

Св
Светлана

к сожелению времено не получается ...а бесы и демоны будут тебе подчинятся если ты слуга Христа это круче

Ви
Виталий

Только на постоянной основе идёт заключение сделки с тёмными силами. Ни о какой временности разговора быть не может. Оплата по договору является Ваша душа, которая переходит в полное и безвозвратное пользование только тёмными силами. Подпись с Вашей стороны происходит только Вашей кровью.

Андрей Запертов

Продай свою душу.))

Ек
Екатерина

а нафига им тебе подчиняться) что ты им можешь предложить?

Антон Зурин

Путь деградации может привести к раскодировке души.

Марина Бондарева

Временных слуг нет и вам никто подчиняться не будет. Если кого то и передают Дьяволу, то он становится обычным рабом как и все и будет выполнять всё что нужно ему и если правильно, то будет развиваться в его Иерархии. Напомню: у рабов Дьявола нет свободы выбора, собственных желаний и созидания (как у роботов - только одна прямая в программе) , малейшая ошибка и выход из программы жизни, уничтожение души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.