Владимир Панков

переводчики слуги дьявола? гыыы

Станислав Савцов

Вот именно: Гыыы!

Светлана Орлова

А Промт это его воплощение

Митяй Струнец

А что, в теорие, перевести можно так, что и третья мировая начнётся! )))))))

Ольга Левчук

Необходимость перевода возникла из-за последствий разрушения Богом Вавилонской башни. Бог решил, чтоьлюди должны непонимать друг друга. Переводить, пытаться помочь понять = препятствовать замыслу Бога, а значит, служить Сатане.