Владислава

Как вы считаете правы ли евреи в своём утверждении – Никаких переговоров с дьяволом и его слугами?

Иван Стамов

Дьявол и те кто ему служат всегда думают только о собственной выгоде, зачем им переговоры? Не думайте что дав вам что то, он не потребует ничего взамен.

Ирина Котлыбулатова

правильно давить суку яценюка а не переговоры с ним

Наталья Алексейцева

первый раз слышу про такое утверждение в иудаизме. А источник можно?

Светлана Морозова

Правильно! Никаких переговоров - валить их!

Наталия

Ага, и иих Набольший Еврей Иуда тут же пошёл торговаться за 30 сребрянников) ) бога продать
потому у них - Иудаизм))))

Ольга Аймадинова

Ты с бабами общаешься? А это и есть слуги дьявола