Наталья Савицкая

Магомет был одержим дьяволом! Вы тоже так считаете?

Елена Тишкова

Да не, он был просто эпилептик. Болезнь, которую никак не могут поделить психиатры с неврологами.

Armen Zurnachyan

чертей не бывает... но с учётом его припадков и видений доктор ему бы не помешал...

Арчибальд Ледов

"Ваш товарищ не является одержимым. " (81:22)
"Скажи: «Я призываю вас только к одному: встаньте ради Аллаха по двое и по одному, а потом призадумайтесь» . Ваш товарищ не является бесноватым. Он лишь предостерегает вас перед наступлением тяжких мучений. " (34;46)

Светланка Гончаренко

да Магомет и сам так считал.

его Хадиджа убедила в обратном.. .
она же основала ислам

умная женщина всегда продвинет мужа,
чтобы обеспечить себе безбедную жизнь

Антон Дворников

нет, просто ты водки перепил, Балалай Матрёшкович))

Евгений Миргаязов

Зачем это считать или не считать, если это так и было, только вроде называлось "Вселением Джинов"

Именно поэтому нельзя считать Коран абсолютно истинной книгой, ибо не ясно, что Мухаммеду надиктовал шайтан, а что Аллах...

ДА
Джамиля Апасова

нет, они просто все могли покидать тело и обратно в тело (астрал по нашему)

Ольга Фролова

Когда в Библии читаем об ангелах Бога, видим что они всегда представляются его служителями и пророки не гадали, что за ангел пришел от Бога или от дьявола. Бог Иегова ничего не делает анонимно. не открыв тайны пророкам рабам своим. Вот в чем разница, обратите на это внимание:

Ангел пришёл с куском шёлка, в котором была книга и сказал: «Читай! » Когда Мухаммед сказал, что не умеет читать, он стал душить его книгой так, что Мухаммед подумал, что это смерть.
Дальше, со слов Аишы, Мухаммед, испугавшись, вернулся к Хадидже и сказал: «Укройте меня, укройте меня! » Его укрыли и он оставался в таком положении, пока его страх не прошёл. После этого, он рассказал всё Хадидже, добавив: «Я испугался за себя! » пророк добавил что на него напал джин или злой дух, ..
Первым человеком, поверившим Мухаммеду была его жена Хадиджа. Она успокаивала его, поддерживала, более того, когда Джабраил являлся к Мухаммеду, она доказала ему, что это «ангел, а не дьявол» [3]

Зачем нужно было ангелу Бога так мучить человека, непонятно...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

шайтан им крутил

Диман

Мухаммед не был одержим дьяволом просто христьяне придумывают и распускают эти слухи

Алексей Фоменко

я так не думаю.