Наталия Палто

как вы считаете реально поговорить с Богом или Дьяволом?

мне кажется что в этом нет ни чего не возможного. Бог слушает молитвы и большинство верующих могут подтвердить, что Он на них отвечает. Дьявол слушает сатанистов, колдунов значит и любой смертный может задать ему вопросы с помощью гадательных карт или тому подобных приспособлений и многие могут подтвердить, что сатана тоже отвечает на все вопросы. Можете задать и тому и другому любые вопросы, они только ждут когда вы к ним обратитесь. Согласны?

А вы попробуйте для проверки....

Поделитесь личным опытом...

Марьяна Ова

Я столько не выпью а трава меня так не торкает....

M*
Mari ***

Даже очень. особенно когда они лежат в одной палате.

В общении с богом обращение к нему- молитва. его ответ- шизофрения.

Так что я предупредил, если он станет Вам отвечать. записывайте на диктофон. потом дадите послушать врачу, . может меньше уколов будут колоть.

Но вообще то пока никому ничего записать не удалось.

Вероника Крэш

Ну да... сидят и ждут... им больше заняться нечем, как холеть и лелееть своих поклонников...

Дима

им что - делать больше нечего? )))

Nura Ledi

рано ещё вступать в диалог с этими, лучше поговорить с самой собой

Ок
Оксана

И тот, и другой только в тебе!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Отец да не оставит детей своих. Ребёнок не умеет общатся, но родители заботятся о детях и общаются с ними. Человек богоподобен. история дьявола, это реальность искажённого восприятия действительности. но дети растут познают истину. На ложном, вредоносном общении познаётся контраст. Приходит момент различения, на то оно и познание добра и зла.

Ирина Ирина & Ирина

Я тоже стока не выпью...