Евгений Герасимов

что есть Дьявол, а что Бог для вас лично?

Александр Старченко

Религиозные идеи, не более. Примитивное бинарное представление о мире.

Дима

Понятия демонстрирующие невежество и примитивность основной массы представителей человеческой цивилизации.

Татьяна Стрельникова

Дьявол - абстрактный образ, Бог -последний патрон. Когда человека приперает к стенке он все равно хочет во что-нибудь верить

Ренат

Я сам.

Екатерина Асатрян

одно и тоже)) , что дьявол что бог для меня это единое целое.

Elena Mamayeva

Кто Бог для вас лично, знаете только вы, а вот кто вы для Бога. знает только Бог. Что касается диавола, то вы для него просто расходный материал. через который (по безумию диавола) он хочет посрамить Божье творение, а вот кто для вас диавол вы вряд ли знаете, а если и знаете ..то знаете только вы и он.

Анюта Мамаева

Ничего, слова не имеющие никакого реального смыла. Ну может литературные персонажи еще. Однако меня не привлекает литература где они встречаются. потому и как литературные персонажи они для меня незначимы никак.
То есть ничего не значат эти слова. практически ничего.

Оля

Бог-Свидетель моей жизни, но моё вочеловечивание происходило под влиянием лжесвидетеля этого временного искаженного мира-дьявола.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Существование эти двух объектов научно не доказаны