Алеся Кабаева

А дебил может быть одержим дьяволом?

Светлана Иванова

Такое впечатление, что дебил для Вас самое безопасное существо в мире )))

Напротив, он опасен тем, что мирно выглядя, он позволяет другим жить за свой счет,
рабски подчиняясь, ничего не умея осмысливать.

Дьявол овладевает вначале массой пассивных людей, делая их дебилами,
а другая часть - активного человечества, Золотой миллиард, будет использовать их энергию и
разжигать бесовские страсти, шоу, демонстрации, войны.

Юлия

Дьяволу нужны Гении

Виктория Черева

Вполне. Но за него будут бороться его хранители, а вот для нормальных, спасение утопающих - дело рук самих утопающих)

Надя Чигринова

маловероятно

Наталья Демченко

если он будет душевно слаб, я считаю если мы будем сильными в душе, нам это не грозит...

Леся Персидская

Спроси у монаха, а потом в дурку звони....

Евгений

Ага, после того как телепортируется, поливитирует чуть-чуть. Дьявол таких любит:)))

Лидия Ежова

Смотря какой дебил. Многих из них и считают дебилами по той же причине