Анна Яновская

Есть ли молитва, которая может сказать имя сущности. которой одержим?

Дмитрий Мартынов

Такой молитвы нет. Но имя сущности можно узнать, если заставить её отвечать на вопросы. Это может сделать духовно сильный человек.

Анастасия Холина

Молитва--это разговор с Богом---что говоришь Ему, то и слышишь своими ушами.

Maral

...прости меня Бог, засранца! Продам всё ненужное и раздам долги дабы спасти душу свою.. . Впредь не буду вести себя как свинья и заморыш, а буду человеком. Простишь?

Вот собственно и вся молитва....

Михаил Мартынов

одержимость бесовская бывает только и имя: легион

Natalya Karanevich

Прочитайте главу книги демоны - "дианетика", Рона Хаббарда - а лучше всю книгу

Денис Павлов

Если порче болееряти они то можно сделать так что заговорит.