Ки
Киса

Как проверить одержим ли человек?

Урмат Шайымкулов

Водицей святой побрызгай на него и чесноком натри.

Ma
Marian

Свечу поднесите если свеча затрещит или человек зашипит значит одержим)))))

Svetlana Shestakova

Если водки много пьет-полюбому одержимый.

Дмитрий Орлов

Полностью согласна с Ivi . Дополнительно Вы можете это определить по поведению человека: спонтанное изменение в короткие промежутки времени, когда человек впадает из одной крайности в другую, т. е. был вежливым и ласковым и вдруг стал злобным и агрессивным.

Ники Ускова

Мы все одержимы. Бесы правят. Вот я одержим инетом и никотином

Дамира

"Отче наш" над ним прочитайте, только МЫСЛЕННО, закройте глаза и представьте, что говорите ему в темечко сверху вниз до земли. Должен заорать, злобно ругаться. Шипеть может. Если у вас не получится - я помогу.

Владлен Ситников

Попробовать опровергнуть то. что он доказывает.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Привязать к стулу и бросить в озеро. Всплывёт - одержим.
Или это на ведьмовство и колдунство...

Ма
Марат

Посмотрите незаметно, но внимательно на зрачки его глаз, они словно мельтешат и по ним, как бы проплывает облачко, но не выдавайте себя, потому что Вы не защищены и лучше таких людей обходить стороной

Алена Степина

смотрите по делам их

Сергей Скобелинг

Нужно сбросить человека в воду, если не тонет, значит одержим!

Александр Дмитриченко

одержимого сразу узнаешь не спутаешь. а раз спрашиваешь значит нормальный

Елена Хлякина

По поведению, можно сводить в церковь, там это проявляется!

Алла Герасимова

При одержании хрусталик глаза не расширяется и не сужается, а остается строго зафиксированным в одном положении... Одержание ощущается через духовную и физическую слабость, и неадекватные обстановке, поступки.

Василий Трофименко

сделать томографию пообщаться с психиаторами для начала