Марина Александрова

Слуга Дьявола, действующий во имя Бога. Кто он?

Игорь Ковешников

Бог--это создатель а дьявол--всего лишь один из падших ангелов

Юлия Бенделиани

Мусульманин

Елена

Израиль - боровшийся с Богом

В схватке он повредил свое бедро, но Бог остался удовлетворен его рвением. Иаков получил благословение и новое имя — Израиль («Борющийся с Богом»), с напутствием: «...ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.»

и человеков одолевать будешь ))) За критику Израиля человеков сажают в тюрьмы , лишают работы