Кто круче Бог или Дьявол? И кто сегодня "рулит" на Земле?

Денис Шмаглиенко

Путин и медведьев

Алексей Поляруш

Шахматы с собою.. . шутник всё время переодевается :))))))))

Юрий Арсеньев

Бог - Создатель всего, в том числе и ангелов (кем по природе своей является Дьявол- с большой буквы в соответствии с правилами грамматики) . Ангелы обладают силой, которой Создатель наделил их, но эта сила несоразмерно меньше той, которой обладает Бог. А рулит Дьявол, потому что до поры до времени Бог ему в силу определенных причин это позволяет, но это время подходит к концу.

Игорь Романьчев

они там все крутые и все рулят

Лиза Филатова

так как никакого дьявола и в помине нет, то безусловно бог!

Настасья Ищенко

ЧЕЛОВЕК КРУЧЕ. Потому что не слушает уже ни того, ни другого. И сам рулит, только куда не понятно.

Азиз Азизи

Рулит планета Уран, которая поравнялась с Планетой Земля.
Если, что то хотите узнать подробнее посмотрите в инете, там наверное есть.
Планета Уран "сжигающе" действует на Землю и Землян.

L8
Lakezz 888

А какое колесо мотоцикла круче переднее или заднее? Правда глупый вопрос?

Елена Насонова

Круче Бог, но рулит дьявол ( а с большой буквы из уважения к нему?)... А Бог смотрит на нас и думает: " Создал ...себе головную боль".

Ле
Лерока

Бог круче. Рулят блоггеры.

Виктория Квартиры

Круче - Бог. Бог полностью всемогущ надо всем вокруг себя. Но Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Сергей

кто-то. не очень умный

Евгений Сергеевич

глупый вопрос.