Дарья Бекишева

Если бог живет в боге, дьявол в дьяволе, ангелы в ангелах, бесы в бесах, то кто живет в человеке и в ком живет человек?

Павел Троицкий

Есть люди, в которых живут боги, есть люди, в которых живут демоны, а есть люди, в которых живут глисты.

Ну, а коли серьезно, то человек - творение на столько разносторонее, что бывает, что в одном человеке может уместиться целый пантеон богов