Алена Полякова

хрестиане, расскажите о бесах дьяволе об ангелах восьмикрылых немного?

Ва
Василий

Если вы не верите в Бога, то не поверите и в ангелов.

Aziz !!!!

Правильно пишется "хрестеане", будьте внимательней молодой человек. По вопросу, все это бред психически больного на голову древнего еврейского шизофреника

Истам Гайбуллаев

Так у ангелов крыльев нет. О крыльях в библии нигде не написано. Это уж то ли попы, то ли сами верующие выдумали. У них вообще много всяких придумок. Сказочники они прирожденные. А дьявол - это тот же ангел, но имеющий собственное мнение. Бесами в библии названы идолы язычников. Надо же было как-то искоренять народные верования.

Александр Косов

если и есть восьмекрылые меня интересует название такого чина ангелов