Анютик Балакирева

Может ли человек стать демоном? Как?

Натыкался в различных источниках на информацию, что человек может стать демоном, низших рангов разумеется. Насколько эта информация правдива? И какие конкретно есть способы стать демоном? Особо интересуют самые быстрые методы, а также методы, для которых не придется особо сильно поганить мою шкурку, хотелось бы остаться в своем теле.

Алена Степина

Вы в своем теле не останетесь, Вас оттуда выкинет, а в Вашем теле останется демон, но уже без Вас. далее: Ваша душа при этом попадет в НИЧТО (низший мир) , где Ваше Я растягивается до бесконечности и выхода оттуда нет. способ не подскажу, т. к. такой дрянью не занимаюсь.

Юлия

не может
чтоб шкурку не попортить...))

Ирина Архипова

такая вера есть у сатанистов, становишься демоном после смерти, используя некоторые ритуалы при жизни

Юля

Изучите для начала дерево "Клипод" и техники работы с ним! Яндекс вам в помощь!

Мария Васильева

нет. может принять в себя, но он со временем будет преобладать.

Даша Тарева

может! Я сатанист и получил недавно живую тень и эфирное тело, а сейчас меняюсь на глазах. Я только рад этому!