А)
Ангелина )))

Мог ли я стать демоном?

тут такое дело летом сломал руку почти открытый перелом сделали 2 операции и во время 2ой я умер произошла клиническая смерть сердце не выдержало наркоза ведь приуд был от 1 до 2 операции 3 дня 1 операция длилась 1 час 2ая 3.5 часа так вот когда я умер я видел человека который сказал" через 10 мин мы тебя зваберем" и ушел в стену через некоторое время я перестовал чувствовать слышать и вилдел свое тело со стороны и в далеке слышал как кричали дыши в итоге меня спасли мне не причудилось это слышали моя мама и сосед по палате и когда привезли на груди были синяки и красные пятна так вот посе операции я изменился стал увлекатся японской культурой темпоральной квантовой физикой раньше я любил зиму холод теперь лето жару раньше не любил пламя а счас постоянно хожу с зажигалкой ради того что бы соприкаснуться на долю минуты с ним повысилась реакция и сила что это? влияние какихто сил или дело во мне?

Ренат Валиулин

Могли (бы) чисто теоретически.. . Но не стали. Включились другие отделы, другие клетки мозга. Так бывает при КС. Личность меняется - иногда - радикально.

Абдусамат Урунбаев

Клиническая смерть - это прижизненная реинкарнация, вы живете уже вторую кармическую жизнь за время первой физической.

Елена Сереброва

Демоном точно нет. они тел не имеют и не желают их иметь. а изменения личности и переоценка ценностей вполне нормальная вещь после клин. смерти. я не медик, но изменения в кровоснабжении мозга, активация скрытых его резервов, вполне вероятна. и никакой мистики.

Юлия Жуковецкая

демоном ты стать не мог ты ж не помер. Ты не знаешь кто такие демоны какие они.

Андрей Мякишев

Клиническая смерть повлеяла на рабуоу вашего сознание и изменила его.
Такое часто бывает
вы точно не демон)