Юрий Бабкин

я Ангел или Демон? если демон как исправится

куда я попаду

Анастасия Крутова

к директору на разбор поведения 🙂

Гайрат Жиянов

Дети прекращайте смотреть сериалы которые разжижают вам мозг.. . Вы люди.. . Неужели так плохо носить звание Человек.. . По телевизору ваше сознание зомбируют бросьте смотреть ТВ и садитесь за книги.. . Тогда и в голове порядок будет и мысли нормальные придут...

Ольга

Если будешь продолжать в том же духе попадёшь в дурку

Ел
Елена

человек ты.

Светлана Лисковая

А как в чёрном юморе - могила исправит. Или даст новое начало...

Андрей Драч

ты человеческое дитё женского полу

An
Anastasia

ходи в церковь!!!!

Руслан Ибляминов

Деточка, а в твоем понимании ангелы - это кто?
Ангел переводится как "посланец".
Или ты считаешь, что ангел, это так же, как его малюют христиане - дефективная птица с несколькими крыльями и человеческим телом уродище?? ?
Ты определись, что именно ты о себе думаешь и тогда пиши, ладно?
Вижу по фото, что ты хороший человек, только не дай представителям авраамических религий тебя одурачить.