Кирилл

Существуют ли ангелы и демоны? Как их распознать?

Сергей

Да, существуют. Начнём с Ангела-Хранителя. Он дам нам ещё до рождения.. . позднее он охраняет нас вместе с материнской защитой.

Когда мы вырастаем и понимаем, что такое хорошо и что такое плохо, мы сами привлекаем Ангела нам помогать.

Ангелы поощряет доброту и любовь, добрые поступки.

Демоны, наоборот, стараются, чтобы мы свернули на шаткую тропинку пороков и грехов.

Каждый сам выбирает, то ему по душе. Таковы будут и результаты в жизни.

Анна Андрейчева

Только для тех, кто в них верит. Ангел - на правом плече, демон - на левом.