Татьяна Конева

Кто я? Ангел или демон?

Светлана Субботина

чел. причём начитавшийся фигни чел и путающийся в трёх соснах. ну или штакетинах от забора.
А так хочется быть выше, да? чтоб ангел во плоти, или, демон, неважно, но не людь?..

Влад

Тяжко вам, подселение у вас, я понимаю.
Сейчас почищу.
«Это бывает, причём сплошь и рядом. Даже у маленьких детей. Сейчас очень сложный период: идёт война между светлыми силами и тёмными. Светлые почти уже войну выиграли, но тёмные всё ещё отчаянно сопротивляются или пытаются спрятаться. А прячутся они в основном в человеческие тела. Набивается их иногда в одном теле огромное количество. Если на одном конце тёмный, то на другом конце светлый, а самый светлый - это БОГ. Если человек забывает о Боге - то в него тут же кто-то вселяется. Лучшая защита: "Отче наш" - это обращение человека к Богу, и Бог тут же откликается. Эту молитву тёмные не выносят вообще, поэтому, чем чаще её читаешь, тем менее вероятности, что в тебя кто-то вселится. Вы можете попробовать сами это сделать, читая над ней молитву ( лучше МЫСЛЕННО, причём представляя себе, что посылаете эту молитву в неё сверху вниз через голову)

Мануш Даллакян

Человек, которому присуще две стороны жизни....

Людмила Дроздова

Ты человек и не собирай фигню всякую

Вл
Владимир

Человек, за которым присматривает Ангел.