Кирилл Пикулин

Может ли человек стать демоном? Стать демоном перекрестка? И как? Прошу отвечать серьезно.

Марина Некрасова

Это НЕ ВОЗМОЖНО.

Сергей Сафонов

Серьезно не получится

Алёна Селютина

это я тута демон перекрестка! самозванцев нам тут еще нехватало!!!

Veronika Gagarina

Это серьезная хуня....

Olga Baranowa

Демон -переводится как падший ангел-это духовное существо ослушавшееся Бога и теперь творящее зло. Затуманив своё сознание наркотиками или алкоголем люди недумая позволяют руководить своим сознанием, поэтому то злые вещи чаще делают те кто в таком виде не контролирует себя (но могут контролировать злые силы )

Аннет Максимова

Может демон вселиться в человека, если к этому приложит свою руку сатана.
Во время 1 мировой войны он был сброшен на землю и с тех пор сатана действует на людей

Eugenia Sokolova

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Человек не может стать демоном, но в него могут войти злые духи, за грехи, нужно покаяться, исповедоваться, не делать грех стараться, найти людей - христиан, которые занимаются изгнанием бесов из людей.

Юлия Бурмоличенко

Нет. Человек может так нагрешить, что его поведение станет бесоподобным, может быть попущено ему беснование. Непонятен ваш вопрос. Что с вами случилось.