Елена Завьялова

Серьезная тема, прошу отвечать взрослых людей!

Повстречалась мне однажды первая любовь, с этой девушкой я встречался 3 года, все было прекрасно, у нас с ней все происходило в первый раз в жизни! Мы хотели жениться в скором времени, но получилось все быстрее на год, т. к. она забеременила, естественно без сомнений мы решили оставить ребенка. Первый год жили у ее родителей, затем начали снимать квартиру все казалось идет как надо (трудности, счатье, горе, БЕЗУНАЯ ЛЮБОВЬ, воспитание ребенка.. . могу долго перечислять.. ) Однажды случились проблемы в отношениях которые мы терпели пол года ( 2 стороны виноваты) , мы решили разойтись.. . ну и разбежались. После года разлуки я так и не могу успокоиться.. . все простил что не каждый простит, не могу без нее жить говорила моя душа! Вот прошло уже 3 гожа как мы не вместе, у меня были отношения с девушкой (2 года) , в ней почти только одни плюсы, но вот не люблю я ее и все, даже изменял несколько раз, хотя с женой НИКОГДА и не хотелось и не думалось! Вокруг меня толпится большое колличество девушек и все не прочь со мной отношений, недавно я психанул и расстался с девушкой и всеми моими знакомыми..., решил буду один или только с ней. Я очень старался вернуться отношения с бывшей женой, что только не пробовал.... за последнии пол года она стала настолько холодна что мне в общественном транспорте и то незнакомые девушки теплее улыбаются (извиняюсь за стравнение, но для примера сгодится) . Я настолько устал от всего.. . хочу все вернуть но это невозмножно. Я ее очень люблю и это у меня в голове на вечно засело, из-за этого у меня ничего серьезного не получается с другими девушками, я просто не подпускаю их близко к сердцу на автомате, а надо бы раз так все как есть.. . Помогите мне пожалуйста советом. Я в таком отчаянии и негативе каждый день ( Главный вопрос - как же отпустить эту любовь и начать новую жизнь?

Литвинов Александр

можно все вернуть, надо только знать способы

Александр Наумов

Печально.... но.... Вы по натуре похоже однолюб.... Вам доктор-только время.... поживите один без отношений.... но не замыкайтесь! Ведите активную жизнь.... найдите параллельно хобби, что бы занимало много времени и сил.... а там время сыграет свою роль.... в вашей жизни не все потеряно.... не отчаивайтесь.... все будет хорошо! Поверьте.... мое мнение

Михаил Беляков

Вряд ли приемлемо для тебя, в церковь пойди на исповедь и причастие. Станет легче. Если вычитку хорошую сделают, то и отпустит. Но в общем знаешь, так много людей первую любовь через жизнь проносили. Это ни хорошо, и не плохо, просто так бывает. А в жизни вам наверное уже не соединится. Она повзрослела, остыла и по другому смотрит на жизнь. А ты ещё живёшь прошлым, не забывая о настоящем. Типично мужское поведение. И это тоже ни хорошо, и ни плохо, просто это так. Не печалься. Всё проходит пройдёт и это. Делай всё что можешь для неё и ребёнка, особенно для малыша, ему надо это больше. чем вам обоим. А жизнь всё расставит по своим местам.))))

Альбина Мещанская

Что-то о ребенке ни слова. Часто путь к сердцу матери лежит через ребенка. Может быть, она так и относится, что ты, уйдя от нее, ушел и от своего ребенка. Попробуй вернуть их ОБОИХ. Или хотя бы - ребенка. Это, кстати, твоя обязанность.. . А новая пассия появится. Как сказал какой-то мудрец: "Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать".

Наташа Никифорова

Не наступай на грабли дважды.

Ирина Катаева

отпустить... никак, нет решения
а начать новую жизнь... поменять все, что делал в "прошлой", выучись на... да хоть самолет пилотировать, найди то, что утащит с головой куда нибудь, сам не заметишь, как будет легче, и так делать постоянно
но встретишь другую или нет... я не могу быть уверен, да и врать не хочу

Er Er

расслабся! а бывшую жену забудь вообще забудь! если ты сам вернёшься то ты сам же и убежишь! похожая моя ситуация. Это воспоминания не вспоминай бывшую ищи новую!

Da
Daimond

А ты поверь в Несчастие свое, милок. ) И скажи Себе - шта ничо у тебя ни с кем больше не будет. И прими сие, как Данность в сердце своё.))) И с этого дни станет твоя душа мёртвой, а тело циничным.)) ) Зато упокоисси с Миром. Отак.)

Cutie

ТЫ упомянул о том что простил ей все, что не каждый простит, простил молодец!! !
НО главное простить не ее, а себя, а для того что бы простить себя сначало надо понять все свои ошибки и промахи и понять что ты за них уже был наказан, тогда придет прощение и спокойствие.. . но забывать о ошибках не стоит, дабы не совершать их в преть..

Наиль Садреев

Очень Вас жаль, но надо идти дальше. Отпустить сложно. Она же не дает никаких шансов, зачем биться в закрытую дверь?

Владислав Плотников

Скажи ей, как ты ее любишь, только не говори при этом про других девушек. Скажи, что хочешь жить с ней и со своим ребенком. Цветы и подарки тоже еще никто не отменял.

Ксюша Сабор

Первая любовь никогда не забывается, а уж такая как у вас и подавно! Приложите всех усилий и постарайтесь вернуть семью! Удачи!

Эдуард

вам к психологу, поможет. я серьезно

Ольга

Таких как Ты уродов называют в войсках- ЧМО.... Спрячься уёбок и не позорься! Такими как Ты подтирают! ( не чего личного)

Марина Авдеева

А, может ты обидел ее очень сильно чем-то (свою первую жену)? , что она так не хочет уже отношений с тобой?