Елена Васильева

отвечаем серьезно! мужчины

Если вы зовете девушку жить это уже серьезно? это что то значит? до этого у него серьезных отношении вообще не было! мой Парень в армии говорит после армии вместе жить будем, спрашивает знаю ли я что такое никах? и как этому отношусь? совсем категорически? спрашивает могу ли я татарскому научиться, говорит приду начну учить! зачем ему это все? неужели эти вопросы просто так? для чего это все? жениться не хочет пока! я русская он татарин!

Алексей Костин

Не ведись! Потратишь дохрена времени на изучение языков, культуры и поряядка семейных взаимоотношений своего татарина, А МОЛОДОСТЬ ОДНА!! ! НЕ СМЕЙ!

Дмитрий

Он хочет жениться на Вас, если Вы его любите, и он тоже, все это серьезно и все будет хорошо.

Петр Коновалов

поверте мне я сам мусульманин . никах дороже всегг и вся . никах один из самых важных моментов жизни . после никаха . у вас будет семья самая благополучная . вам же лучше принять ислам

Ирина Пинчукова

он хочет жениться на тебе просто пока он не отслужил в ВС он ребенок считается у них.. . а вообще мусульмане очень хорошие мужья, по крайней мере ты всегда будешь обеспечена всем!

Александр Сёмин

"я русская он татарин!... " - на этом можно и остановиться. Не будь полной идиоткой.

Николай Прозоров

Не знаю, что такое никах, но насчет совместного житья - это серьезно. Если бы я предложил девушке жить вместе, то только если рассматриваю ее как будущую жену.

Наталья Плишешникова

сдаётся мне что он у тебя упёртый, самодовольный, балбес. и уж точно тебя не любит. просто хочет использовать для каких-то своих целей и видимо считает что ты для них подходишь. на самом деле сбежит к первой юбке. когда любишь, не разговариваешь в таких приказательных тонах.