Ваня/тушканчик Латышев

Наверное на такой вопрос лучше отвечать мужчинам, только отнеситесь серьезно.

Добрый вечер, хочу с вами посоветоваться немного и поделиться. Дело в том, что мы встречаемся с моим молодым человеком, у нас все хорошо, я его люблю, он говорит, что тоже меня любит, но вся суть в том, что он вспоминает бывшую... они расстались почти год назад. почему, он со мной не счастлив или что? самое главное сам он мне об этом не говорит, я узнаю это из соц. сетей по её лайкам на фото от него, их нет в друзьях друг у друга, они не общаются ( как он говорит, а там уж не знаю, хотя я ему верю) как думаете он её любит? он обманывает меня? просто он мне очень дорог... и мне то ли обидно, то ли больно от того, что он её вспоминает, думаю девушки меня поймут... подскажите что делать в такой ситуации. Мужчины зачем вы так делаете, в чем причина? ( я сама считаю, что если человек счастлив, он не будет смотреть на прошлое и вспоминать его)

я разговаривала, даже чуть до ссоры не дошло, сказал, что такого больше не будет и сегодня опять зашла к ней на страницу и вижу лайк, аж сердце в пятки уходит.. так обидно, до слез прям.

да, но мне не хочется, чтобы он её вспоминал... я себя чувствую сразу не нужной.
а мне что прикажете делать с его чувством собственности? уйти и не мешать им друг другом собственничать?
Думайте это пройдет?

Ольга Москвитина

Не принимай близко к сердцу. Это мелочи. Просто, иногда бывает ностальгия) Cкоро у него закончиться

Анастасия Нестерова

Скорее это проявление чувства собственности.. . и с его и с ее стороны.. . Может просто с ним поговорить, что бы разобрался уже в своих отношениях и чувствах...

Андрей

Сложный вопрос.. . Чувства явно остались - но что поделаешь! Ты же не хотела бы встречаться с бесчувственным жестоким камнем?

Дм
Дмитрий

Не плачь у него на плече, сделай вид что он тебе ненужен, заставь его тебя приревновать, покажи что ты кроме него еще кому-то нужна

Сергей Щеглов

Не парься. Это такой период в жизни, когда он хочет приманить ее ( то есть заинтересован) и показать ей что он счастлив и без нее не останется один. Это для мужчины что - то вроде самоутверждения.

Сергей Борискин

Мужчине непостижима природа женского бросания. Наверное, он всё ещё хочет докопаться до неё. А Вы ему потихоньку и объясните, что у женщин любовь не такая как у мужчин. Что женщина в любви прагматична а мужчина любит идеально, возвышенно. Поэтому у женщины причина бросания лежит в области конкретной реализации и она может бросить мужчину, даже если он идеален, но женщина видит, что он не такой, как тот, кто по её мнению должен проявлять свою любовь к ней в виде абсолютно конкретного набора достижений. Такой идеальный мужчина ей не подходит. Ей подавай урода, который однако будет близок по её перечню конкретных проявлений. А мужчина смотрит - как же так? Я же её люблю, т. е. всё нормально должно быть? ! Непостижимо! . Есть интересный американский фильм "Я, ещё раз я и Ирэн". В главной роли Джим Кэрри. Так вот в этом фильме его жена рожает детей не от него, а от одного урода-негра. Вот нужно этот фильм посмотреть вместе - и спросите ненароком - почему эта тётка так, казалось бы, иррационально себя ведёт? Джим её любит, заботится, и её детей считает своими.. . Джиму не хватает конкретной реализации, которая значима для его жены.