Дмитрий Искатель

Вопрос серьезный, отвечаем по чеснаку!

Кароче встречаюсь я с одной цыпой, решили потусить в окружающим захолустье. Она мне трындит мол я тебя обажаю, ты реальный мужык типа без тебя как без заточки. Потом кароче говорит ляльку хочу. И мол узы скрипить и жить нетужить. А я че лох чтоли? Тока месяцок трясемся а она уже давай мол не могу больше. Кароче ей бабло от меня нада или у нее любовь-морковь?

Роман Богдашкин

И то и другое.
img

Алексей Иванов

Что за ясли колхозные..

Айгуль Яркиева

Ой, аж мозги закипели.... от прочитанного. Придумай сам че-нить. Не справляюсь.)))

Сергей Верба

Тю месяц хот бы годик или пол годика вместе поживите а там всё узнаешь

Арам Манукян

Чё ты в натуре как лох? не тямкаешь, чтоли, что жаба тебя разводит? Сейчас штамп в ксивоту тебе тиснет и как кандалы на ноги! Потом соскочить задумаешь, а она тебе малого под нос! Плати алименты. Развод это век воли не видать!

Михаил Чухнин

У тебя деньги то есть?