Галина Алтухова

Почему на мои вопросы отвечают не серьезно?

Анастасия Кулеева

А что вы хотите, все серьезные люди спят давно.
Как стать хорошим человеком? Для всех хорошим всё равно не станешь, это нереально
Как помочь всем на свете? Убить этих самых "всех на свете". Нет человека - нет проблемы

Максим Сергеевич

Я думал, ты шутишь так. А ты серьёзно оказывается. Вон чего.

Алексей Куликов

потому что мама-анархия а папа-стакан портвейна

Роман Ойл

Какие вопросы, такие и ответы.

Дима Сашин

Потому что здесь сидят одни Бандеровцы, да толстые глупые дядьки или блондинки.