Юл
Юлия

Как отвечать на такой вопрос?

Интересуются знакомые, родственники, коллеги "Ты почему не замужем? Все выбираешь? Смотри, так можно и одной остаться. "

Макс

Одна моя подруга говорила: "Давно узелок с приданным собрала, да никто не берёт".
Придумайте легенду, хотите типа сначала чего-то добиться....

Вя
Вячеслав

Всё то им надо, беги тогда за первого встречного.

Денис Лейбин

я то смотрю как бы с кем попало не остаться, за собой смотри

Эдуард Гарбузов

отвечай, что лесби

Алексей

дело говорят. Отвечай так: спс за совет, учту на будущее.

Николай Бохан

Отвечай, своими словами, я конечно понимаю нужен совет, но лучше своей головой думать . Я не хотела этим ответом вас как то обидеть нет что вы. Просто если у вас такое спрашивают скажите, что я сама знаю когда мне выйти замуж просто не нашелся тот достойный человек.

Айко Торосян

Не замужем скажи нет, того, к кому сердце лежит. , вообще это мое дело