Анжелла Лукьянова

Как нужно отвечать на такие вопросы?

Меня вот недавно парень спрашивает почему я такая красивая, а я сижу и не знаю что ему ответить, а он се одно и то же "Ну почему ты такая красивая - то, мм?! " "Что такая красивая, почему?! " Как мне ответить на такие слова? Я просто не знаю что мне лучше ему ответить.

Виктория Лебедева

отведи к маме с папой.. пусть объясняют.. как тебя лепили..

Ильфак Асадуллин

мама с папой постарались!! ! )))

Ольга Петрова

Здесь еще нет фотографий 🙂

Александр Shulbert

родителям скажи спасибо: -)

Камилла Кязимли

ответь, потому, что стараюсь!!!

Евгений Хартов

Скажите, природа наградила)

Влад

Ответь: "Затем, чтобы ты спросил". Или: "Морковки много ем".

Татьяна Имамгулиева

Так и скажи незнаю. Или обьясни ему что так природа распорядилась, что это гены что красота досталось от родителей. А потом спроси его " ты что биологию неизучал? " гдето так.

Юлия Буланникова

Привет! Ответь так: -От твоего взгляда! ))

Ekaterina Gridneva

Потому что трава зелёная.

За
Замира

всю жизн так бы сказала

Сергей Колесников

скажи---чтобы тебе понравиться)))