Де
Денис

Отвечайте серьезно прошу

Мой муж делает ремонт, у нас есть собака и он категорически против собаки после ремонта, говорит что если не откажусь от нее разведется .что мне делать? у меня сын 14лет

Ди
Дина

Значит нужно бросать мужа. . Потому что для него собака важнее жены.

Олег Тутаров

муж. конечно дает стране угля ) но может у него есть на то причины? может никто в вашей семье за собакой не ухаживает? может не приучили ее слушать и не гадить?
1. Следите за животным, отведите ему свое место, пусть знает, что, например, в клмнату входить нельзя
2. Если уже дойдет до того, что вы решите избавиться от животного, имейте сердце, найдите хозяев, причем нормальных - ответственность на ВАС на вашей душе. И не слушайте обделенных любовью людей, которые рекомендуют усыпить или еще что-либо подобное.
У моей подруги был кот и подобная ситуация, дак она нашла бабушкку, которая живет в частном доме и отдала кота, еще и еды ему иногда носит. Выход всегда можно найти, а особенно собака, ведь для нее хозяи - целый мир, вы даже не представляете, какую душевную травму люди могут нанести животному, выбросив его или обидев, она ведь не поймет.
А муж получается ценит ремонт больше чем вас, ваши потребности и желания. Ищите компромис и удачи вам!

Игорь Алиев

разведется из-за собаки???? что за бред? вот так просто бросит вас?

Виктор

Герасим тоже поначалу Му му любил

Марина Куштавкина

он дебил... .
куда смотрела, когда мужа выбирала???

Алексей Новиков

нууу, это не в какие ворота не лезет ((( поговорите с ним ещё раз

Анастасия Бармина

такая же ситуация, но мой говорит выкину в окно - если собака какать, гадить будет и есть на ковре или не там где надо в общем.

Ко
Костя

Мужик! Что я скажу ...У моих знакомых в семье тоже была собака, муж 3 раза этого кобеля переезжал на машине а тот все не подыхал, а когда мой пес этого кобеля загрыз то мне коньяк проставил. Так что он не шутит . Или он или кобель . думайте кто вам дороже .