Екатерина Сизова

что делать в такой ситуации? прошу отвечать серьезно и без шуток

у меня очень низкий уровень знания математики, мне всегда просто натягивали четвертные тройки (все контрольные я писал на 2),сейчас я в 11 классе и через месяц сдавать ЕГЭ-посоветуйте что делать чтобы пройти минимальный порог ЕГЭ по математике если я ее почти не знаю?

Ри
Ринат

Учиться ходить строем и подтягиваться. Серьёзно.

Владимир Парфенов

Во-первых, об этом нужно было беспокоиться заранее. Сейчас Вы ещё можете найти репетитора, порешать с ним некоторые задания. Может, что-нибудь да сможете сделать. Можете воспользоваться ситуацией в стране, то есть её коррумпированностью. Деньги никто не отменял, правда, все подобные люди уже могут быть заняты. Или у Вас не хватит средств. Можете сами сесть за учебники, начиная с более младших классов. И усиленно заниматься, за месяц ещё можно успеть что-то сделать.

Морсик

год назад надо было искать репетитора и пахать, чтоб хоть первую часть знать как решить. теперь поздно-поезд ушел. будет резервный день для пересдачи, но и там вероятность написания мала.