Юлия Бобрышева

Прошу, помогите! Проблема серьезная!

http://otvet.mail.ru/question/170269238 тут я спрашивал у вас совета, кого мне выбрать, нынешнюю девушку или бывшую... вообщем я поговорил с нынешней девушкой, я не ожидал такой реакции от неё,она начала плакать, сказала, что не нужна мне, чтобы я добивался расположения бывшей, чтобы был счастлив с ней и не мучался, я не знал что сказать ей, я понимаю, что люблю бывшую, но понимаю, что нынешняя девушка хочет уйти, так как она все понимает, не хочет стоять на пути так сказать....я сижу не в себе, теперь я запутался сильнее, я не знаю, что мне делать, терять нынешнюю я не хочу, я не прощу себе это предательство!

Гера Кульгаев

будьте с той, куда вас зовет сердце, а не совесть! Удачи

Оксана Маевская

так вы не любите ни нынешнюю ни бывшую, вы ж эгоист

Вадим Леонтьев

с бывшими лучше больше не связываться.

Олька

Всё просто, не мучай себя, будь с той которую любишь. Хотя лично я бы не ушёл от девушки которая так бы мне сказала.

Вячеслав Трофимов

Потерять нормальную ради той, которая предала. Мирись с нынешней и возвращай, пока не поздно. Осознала, что нравится тебе бывшая, сейчас накрутит себя. У меня была похожая ситуация, нравился, а отвернуло в одночасье.

Яна

Действительно проблема, отсутствие ...

Владимир Мудрик

Зачем ты кого то спрашиваешь, да еще слушаешь что тебе ОЖП выплакивают? ! Сам не можешь решить - обоих в игнор и работать над собой!!!

Люба Королева

Предложи им вчетвером пожить.

Ок
Оксана

"она начала плакать"
Никогда не верь бабским слезам. Продолжай трахать обоих.