Natali Shapar

как доказать девушке, что хочу с ней встречаться, что я серьезно в нее влюблен? ? помогите, прошу!!

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!! !
В прошлом году я познакомился с девушкой, но из другой школы, не моей. Влюбился в нее тут же, какая она была красивая и умная. А она была знакомая моего друга. Ну я выпросил ее номер, начали общаться. Потом ходили гулять. И все было прекрасно, уже даже все шло на то, что начнем встречаться. Потом, я не знаю, что на меня подействовало, на придурка, я привел своих друзей, когда мы в очередной раз договорились о встрече. И мы, выпендриваясь друг перед другом, начали прикалываться над ней, закидали снежками, в сугроб кинули. Тогда она нас послала на 3 буквы, уехала домой. Я готов был сгореть со стыда. Потом я ей писал, она молчала. Извинялся и шутя, потом серьезно, но ясно, что все было бесполезно. Так мы перестали общаться.
Этой весной, спустя год, мы случайно встретились. Я попытался поговорить, просто, и получилось. Решил для прикола позвать погулять, ведь она до сих пор мне нравится, и она легко согласилась. Я был удивлен, но и обрадовался. В итоге на встречу она привела 3х подружек, которые начали пошлить, издеваться. А она, как ихний "предводитель" ходила, сама ни слова не говоря, с загадочной улыбкой на лице, как я в прошлом году. В итоге я ушел от них, и как они смеялись, когда я уходил.. . Так стыдно было, обидно, а я ведь точно так же поступил.
Реально ли в данной ситуации как то попросить прощение? Я спать не могу, думаю о ней постоянно! ! Мне жаль, что я так поступил, но она мне нужна!!!

Екатерина Петриченко

Проси прощение, нафиг так было делать, над девушкой издеваться и прикалываться? Разве так мужики поступают? Это низко, я бы сразу в репу дал, если бы увидел такое. Но еще не поздно все вернуть! Только сразу не говори, что любишь её! Только спугнёшь её! Говори только тогда, когда будешь хоть немного уверен в том, что ты ей тоже хотябы нравишься!

Samvel Atayants

Парень ищи встреч узнавай где бывает ходи там где ходит она бывай там где бывает она

Игорек Антонов

tak i skawi,chto urok viuchil,postupil ne xorowo,vpred ne povtoriwsia i chto o ney vse misli!

Юра

Этим поступком она показала, как ей было плохо в тот момент, так сказать ты шкуру ее примерил ) Она тебе этим показала, если ты достаточно смышлен, то пойдешь и извинишься насчет прошлого) В общем проси прощения ! )