Антон Кучеров

Как доказать девушке серьезность своих чувств?

Я люблю ее, но она не уверенна в том, что я и дальше буду испытывать к ней эти чувства. Как доказать любимой, что я хочу быть и буду с ней всегда? Вариант со свадьбой отпадает, т. к. это пока не возможно, но я планирую через пару лет.

Ильина Ксения

Во первых - не нужно ничего специально доказывать. Это всё понты для малолеток. Просто БУДЬТЕ серьёзны в своих чувствах.

Екатерина Краева

Сходи с ней в Церковь, и поклянись перед иконой Божьи Матери! P.S. Я серьезно.

Алексей Коленков

Сделай ей красивый, серьезный подарок. Действительно, не нужно ничего доказывать, просто люби! И что бы она это чувствовала! Можешь познакомить ее со своими родителями, представить как любовь своей жизни (это понятие важно для девушки) . Займись каким-нибудь увлекательным, СЕРЬЕЗНЫМ делом, чтобы она видела что ты крепко стоишь или вот вот встанешь на ноги. Не показывай, а стань взрослым! Удачи тебе! Счастья!)

Лена Мишукова

пара лет – не пара дней. за это время многое может измениться, в том числе – и твои чувства. не клянись в том, что не можешь гарантировать. в подростковом возрасте максимализм – типичное явление. первая любовь и всё такое. тебе кажется, что на всю жизнь, а потом разойдётесь и у тебя появится вторая, третяя, четвёртая… это я к тому, что не надо загадывать и обещать то, чего ещё сам не знаешь… если свадьба не предвидится, то чего ты хочешь от девушки? ну встречаетесь – и встречайтесь дальше. может она сама ещё не поняла, что к тебе чувствует, поэтому в тебе сомневается