Ив
Иван

Как выразить свои чувства к девушке?

Мне нравится одноклассница, мы хорошо общаемся, несколько раз гуляли, и я не знаю как ей сказать, что она мне нравится, постоянно хочу её обнять, но стесняюсь. Ей скоро 18 лет.

Сергей Половицких

так и сказать, как написали - только лично ей

Ксения Прокофьева

Что же ты такой робкий и стеснительный? Девушкам нравятся активные.

Мария Николаева

смелее. не робей. она ждет-не дождется.

Ксения Лубинская

Выражай свои чувства искренне. Дари улыбку и цветы, читай стихи и песни пой, веди ее по жизни за собой, не бойся, парень ты хорош ее обнимешь и поймешь, что это жизнь твоя, твоя судьба и будьте с нею навсегда!! ! Удачи.

Лена Целобенок

Пиши ей почаще, если она сидит в соц. сетях, говори комплименты, как бы невзначай возьми за руку.. . Девушки очень чутко реагируют на подобные знаки, и если она свободна, то обязательно ответит взаимностью. Не бойся окружить ее вниманием и у тебя все получиться 🙂