Катя Тимофеева

что бы сказал младореформатору гайдару его дед. или может еще как выразил свои чувства ?

Роман Пчелкин

Скорее второй вариант, но он оставляет простор для предположений

Звонов Олег

Порубал бы в капусту как как красный комиссар жителей украинской деревни

Валерий Евдокимов

Это ИХ родовое право, что и кому сказать! Нехер ворошить память усопших!

Альбина Мухаметшина

Да и не дед он ему вовсе, как отец не писатель и не вице-адмирал.. . Примазались оне...)) ) Писатель который не написал ни одной книги, вице-адмирал, который море только в юности с берега видел.. . это папа Егорки...

Анатолий

Думаю, они бы здорово поругались. Вообще - дед отстреливал таких, как внук...