Игорь Алиев

Помогите мне пожалуйста сказать девушке о своих чувствах

однажды я гулял с 1 девушкой она мне очень нраивлась мы долго гуляли было нам весело я понимал что меня тянуло к ней однажды я сразу сказал ей по аське что я люблю ее на след день мы встретились и она сказала что ым просто ддузья (( Френдзона будь она не ладна сейчас у меня тоже самое токо с другой девушкой токо тянет к ней еще сильнее народ помогите мне не попасть во френдзону 2 раз))) ) она мне очень нужна как моя девушка а не как друг

Николь Штокс

что ж ты все карты перед ней открываешь? сказал люблю ну и люби себе на здоровье-...-молча*

Ol
Oleg

Ухаживай за ней, а потом скажи о своих чувствах. Что за аська.... это что дет сад?

Ровшан Вихров

Тогда позволь ей понять, что она любит тебя тоже) , вы друзья, а раз у вас всё крепко, то почему нельзя перейти на другой уровень отношений? ) Но не мучай её)..

Алексей Горбачев

не делай ошибок как с первой девушкой, делай все постепенно, общение потом прогулки (лето все таки) , пригласи куда нибуть на пляж, потом в какое нибуть заведение, цветы, подарки, и все ее уже не отвертеться!

Александр Баженов

Слушай.. . "Я тебя люблю".. каждая девушка хочет услышать их не по аське. .
Ты сначала удиви ее.. . Но чтоб она не знала, стань тайным поклонником. .
Дня 3-4 поухаживай за ней. . Но сделай так чтоб ты ее не покупал как бы, а уделял внимание. .
Знаешь что она хочет? Может что любит?
Да хотя бы цветочки за сотку подойдут. . Во второй день можно коробочку конфет. . ну а в третий, обычную открытку, оставь у двери. . Напиши: Давай встретимся, назови место и дату встречи. .
Приди к ней, весь такой раз такой. . Но помни, не стоит расщедриваться. . Она в тебе может только это и полюбить!
И скажи в глаза! Это и есть тот момент, когда ей будет сложно отказать!

Сергей Ивлев

не говори что любишь, поскольку у тебя сейчас не любовь а сильная симпатия, влечение, покажи ей жестами красивыми что она тебе не безразлична, прогулки, кино, цветы, игрушки, а потом ты сам увидишь, пришел ли момент для того чтоб открыться перед ней, либо этого делать и вовсе не стоит! (если "такой" момент придет, то скажи что она оч дорога твоему сердцу, не как друг, а кто-то больше чем друг, главное не говори слово ЛЮБЛЮ, рано еще)

Денис Клюев

Димон.... извини, но ты пидар.... и тебя имеют все кто хочет... наххххххххххххххх я с тобой говорю.... ты пидаррррр.... иди тя нахххххххххххх