Tamirlan T

почему девушки скрывают свои чувства?

Или может быть не скрывают? Просто действительно не любят. Или у них принято скрывать чувства? Ведь парень может решитт что его не любят, и он уйдет

Игорь Иванов

боятся надоесть

Natali Bobrova

Потому что часто общаются в коллективе. А коллектив жесток по отношению к проявлениям чувств. Бояться, что загнобят. С возрастом это проходит у большинства. Но некоторые на всю жизнь остаются зажатыми.