Парамонов Иван

Зачем девушке скрывать свои чувства? Зачем вы девушки скрываете свои чувства о парней которые вам нравятся?

Мария Графова

На генетическом уровне в зависимости от пола закладывается определенная модель поведения. И с этим ничего сделать нельзя. Они (девушки) такие, какие есть.

Ирина Гаврилова

А зачем вы так поступаете?

Jaslan

это очень глупый вопрос!

Михаил Поликахин

Ну наверно для того чтобы выкладывать сразу все свои карты, а делать это постепенно