Наташа Кулешова

Зачем парень скрывает свои чувства?

Познакомилась не так давно с парнем, я влюбилась по уши, я ему и смс, и позвоню и помогу и т. д. А он как танк непробиваемый. На смс не отвечает, звонит тогда когда вздумается и никаких солнце, зайка и т. д... т. е. на словах вообще чувств никаких... зато на деле другое, когда мы вместе он крепко меня обнимает, смотрит так будто я единственное что у него есть, целует, заботится как о маленькой девочке и у нас уже был с ним физический контакт, но он максимум что говорил это то что я ему очень нравлюсь... и всё. Так мы с ним встречались неделю... после чего я узнала что мы даже не встречаемся, он сказал что если я наберусь терпения то он предложит мне встречаться... (уж так уж вышло что пришлось затронуть разговор того что мы вроде как вместе а вроде как и нет)... теперь я не понимаю чем статус его девушки отличается от того что у нас сейчас... что измниться после его предложения... он постоянно пытается меня удивить, на деле безразличия нету и в поступках.... но это молчание и непонятный статус меня убивает....

Наталья Алешкина

У мужиков так и положено, сопли не распускать... иначе вы сядете на шею!)

Кристина Пегова

а не кому не пришло в голову то что он стисняется если к него впервые такие "взрослые" отношения и забывает слова когда видет её?

Света

А может чувств-то и нет?