Сергей Кондратьев

Есть ли смысл скрывать свои чувства?

При условии, что ты скрываешь их от человека, который знает о них. Но он и не принимает твою любовь/симпатия, и не отвергает.

Надежда Солодовникова

это можно скрыть эмоциями, а там видно будет

Юлия Гелева

Если ты их скрываешь как он их примет? ? Принять можно когда их ДАРЯТ!))) )

ЗЫ что за стрижка на аве? Кто так тебя обкрамсал? =))

Shurikvmb Shurikvmb

если он знает а до сих пор не среагировал--то он не испытывает взаимности к вам, но при этом ему льстит ваше внимание... может стоит прекратить мазохирование и поискать чего по лучше....

Елена Данилова

блииин! со мной вот как раз такая ситуация случилась совсем недавно! признался, поговорили! сказала, что знала о моих чувствах, но предпочитала прикинуться дурой! ну и там типа понимаешь, у нас ничего не могло быть все равно! с одной стороны больно, а с другой - легче, что обсудили!

Илья

да, не нужно говорить

El
Elgo

Если Он о них знает, что же тогда скрывать..?)... перестань зацикливаться... включается Закон противоречия!)... Живи... отвлекись..., если не безразлична, Сам проявится...)

Ка
Катюша

нет конечно!

Горшков Александр

Откроешься - легче будет. не будешь терзать себя такими вопросами:)