Иван Александров

а вы когда-нибудь любили и скрывали свои чувства от человека?

Почему?

Инна Плужник

потому что не была уверена в ответных чувствах.

Фа
Фарида

да, 2 раза. это было стрёмно. но я молчал, потому что я сцыкло.

Яковлев Дмитрий

застенчивость мешала и неуверенность

Роман Скрыпников

Может быть, и не скрывала.. . Ноо ...не знаю... была разница в возрасте ..10 лет. . Пусть мальчик живёт своей жизнью. . А я, уж.. как - нибудь, сама...

Андрей **********

Было дело, но в прошлом

Лиза Филатова

нет, всегда пру как танк) ) не по женски наверное, зато уж наверняка))