Илдар Ганеев

Что ты скрываешь от того кого любишь??

Сайфулло Насридинов

давно всё рассказала ).

Тамерлан Эгиев

Что люблю его...

Администратор Доктор

То что знать не обязательно, и допускаю, что у всех должно быть что то, о чём мне знать не обязательно!

Р;
Рост ;-)

Мне не чего скрывать)))))))

Марина Назарова

....ладно признаюсь.. .
...иногда слезки ..))

Альбина Мещанская

то, что может его очень огорчить

Лилия Крестьянинова

Надо доверять друг другу. Я иногда скрываю что спрашиваю или просто общаюсь в соц сетях- он очень ревнивый и многое считает глупостью, хотя сам общается с подругами в соц сетях. Всё равно по общению видно, что никто никого не придаёт, по этому мы переодически подсматриваем друг к другу. Так что всё равно нельзя сказать, что что-либо скрываем, одно дело-многое ему не интересно и он считает глупостью.

Виолетта Иванова

ОН знает все.. .
не знает только о том, как тяжело порою ждать.. .

Антон Юмаев

А кто сказал что нужны подробности?)))) )
И у него не спрашиваю..))))

Бакытбек Ныязбеков

Я от него искрене скрываю что у меня характер гораздо лучше, но стиль это наше все

Два По

ничего... а зачем?

Ва
Валентина

а это разве грех?
фу... ты...)) ) фопросы, как на исповеди))))

Алексей Грай

Не скрываю и не вру, что люблю.

Викусик Вик

То, что собираюсь ей подарить!

Александра Лях

Самые потаенные, черные и не скромные желания, а они есть у всех и ни кто в этом не признается

Ирина Панкова

Хмм... пожалуй ничего.