Руслан Юмаев

Люди, прошу помогите, очень серьезная проблема!!! (((

Я нечайно удалил жеский диск под названием system (e), но у меня есть ещё один, перезагружаю компьютер и пишет: reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key, что в переводе (Перезагрузитесь и выберите правильное загрузочное устройство или вставьте загрузочный носитель в выбранное для загрузки устройство и нажмите кнопку) помогите можно ли как то обойтись без переустановке windows. Пожалуйста помогите ((((

Жесткий диск windows 7 (c) в которой лежит вся система.

Да и ещё нету оф диска windows 7((( чтобы переустановить систему (

Павел Быков

устанавливай ( или делай восстановление системы)
с загрузочного диска виндоу
ты удалил основной файл виндоу
так что у тебя попросту говоря
сейчас нет виндоу вообще
но... .
информация на диске осталась
так что установку (или восстановление)
делай без форматирования
====
точнее тебе нужна не виндоу 7 целиком
а только папка
system
от виндоу7
====
но если диска нет
????
поспрашивай у знакомых
тебе нужна только одна папка

Алексей Макаров

Ось поновой устанавливай

Ba
Bad

Чем помочь? Вас просят поставить Винду вот и все! Вставьте диск с ОС и установите!

Самал

при загрузке нажать F8 и выбрать С. а если удалил винду пере установка тебе только поможет.