Татьяна Леонтьева

нужен совет, отнеситесь серьезно

мы встречаемся чоень мало 4 дня где-то, но нас друг другу очень тянет
ему 17,мне14
не знаю чем, но зацепил он меня очень сильно, а я его
нам хорошо с ним и т. д.
мы уже 5 дней разбираем одну и ту же проблемы, которая мешает нам встречаться
щас мы с ним лучшие друзья.
он хочет секса, но он понимает что я маленькая и он со мной ничего не сделает, потому что не хочет меня портить
но он сказал он модождет месяц. 2 месяца 3,4,5,6
но все равно итог будет такой
и он этого не хочет.
и забыть он меня тоже не может. уж слишком такая маленькая его задела.
посоветуйте что-нибудь
хочется уже решить эту проблему, а не получается
буду очень благодарна!

вы не поняли!
он и не хочетм еня портить и не испортит. и поэтмоу сделал паузу в отношениях, потмоу что боиться за меня! я хочу услышать совет, который ему поможет забыться, который его успокоит чтоль

Михаил Скороходов

Сейчас все чувства - это гормоны. Понимаю снесло крышу, но где же здравый смысл? Ты дашь ему, то что он хочет. Но такие отношения не продляться долго. Потому что это подростковая влюбленность. К тому же, нужно быть готовой не только в физическом, но и психологическом смысле. Успеешь ты нажиться этой "женской жизнью". Цени себя. Мужчина должен заслужить место с тобой в постели. А он как я понимаю этого не сделал. В 14 - точно рано. не делай ошибок!

Юля Стрельцова

Ха.... что я тебе скажу! Кидай его нах.. . Мне 18.. и я бы никогда не настаивал на сексе если бы встречался с 14-15 летней! Вы девушки хоть и развиваетесь быстрее.. . но либидо развивается у нас быстрее. Он тебя испортит кабель драный.. . А если он не знает как девственности лишать.... короче последствия плохи будут так как он ждать долго не будет!

Ал
Алексей

Настоящая любовь заключается в понимании другого человека, а не желание обладать им

Дмитрий Голубков

отсоси у него чтобы не мучался