Виктория Гнусарькова

пожалуста отнеситесь серьезно

в меня влюбился умственно отсталый мальчик. причем серьезно. я нормальная успешная девушка, поэтому его знаки внимания более чем неприятны. как от него отвязатся?? ?
орать на него пробовала. по хорошему тоже говорила. бесполезно. самое обидное что он меня перед группой позорит, надо мной подружки хихикают.. .
незнаю что делать помогитеееее

Шухрат Сайдалиев

Через колено и в канаву его