Дмитрий

Вопром мужчинам отвечаем

а что если девушка которую вы любите предложить вам жить!!! что вы подумаете? рады ли будете?? какие мысли будут? ? что делать будете

Марина Шуршалина

Я подумаю, что она возомнила себя Богом. Я буду думать, как минимум....)

Александр

Ясен пень, рад)

Луиза Никонорова

Жить-лучше, чем умереть.

Алёна Валерьевна

Радость, огромная радость)) )

Furkat

у меня друг сам из деревни, а живе в девушкиной квартире в Киеве.

El
Elya

Жить! Любить друг друга. Отлично!

Юлия Синицина

будь мужчиной
принимай решения сам

Св
Светлана

тут за тебя ни кто не решит ...подумай нужно ли тебе это? ..готов ли ты ?