Валерия Кулыбышева

Если мужчина любит и всегда отвечает взаимностью, можно верить?)

Н*
Наталья ***

верьте только его поступкам

Елена Минченко

Ну можно и не верить, только потом неразумно будет орать, что кончились на свете честные и любящие мужчины

Сергей Коновалов

Будьте бдительны

Настюшка Карпова

в этой жизни верить можно только себе

На
Наталья

не всегда мужчина есть мужчина

Иван Думщиков

думаю можно верить, мой муж любит меня, со школы встречались, вообщем 9 лет вместе и уже 2 года в браке))) и пока без косяков))) Думаю и тебе повезёт)))