Владимир Баранов

Девушка любит парня всем сердцем, а парень не отвечает взаимностью.

Просьба отписаться только опытным знатокам, переживших много боли и страданий. Девушка любит парня всем сердцем, а парень не отвечает взаимностью.

Они живут в разных городах. Она в Москве, он в Питере. Она к нему приезжает каждый месяц, он не приезжает + на годовщину не хочет приезжать. Она пишет что любит, пишет много сообщений, он пишет короткие словочетания "люблю" приятно" и тд, нет искренности. Если просьба идет о встрече на годовщину, он не хочет. Некогда написать ей за целый день, днем занят, вечером играет с друзьями. Как можно назвать эту ситуацию? Она любит, а он? При друзьях вообще не акцинтирует внимания на девушку. Что делать девушке в это случае? Мне жалко ее.
p.s в кратце было описано.

Елена Гребенникова

ЧТО ЭТО?? ? "пишет короткие словочетания "люблю" " - как это понимать?

Де
Денис

а вопрос то в чём?!